Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Раненого в Краснодаре бизнесмена перевели из реанимации в палату
24.08.2016 12:55

Раненого в Краснодаре бизнесмена перевели из реанимации в палату

Читать Телеканал Краснодар:

Бизнесмена Миндиа Гулуа, которого накануне днем, 23 августа, расстреляли в Юбилейном микрорайоне, перевели из реанимации в обычную палату.

Об этом сообщает источник «Краснодара» в следственных органах. Больница, где его прооперировали, находится под усиленной охраной. Поиск преступников продолжается.

На 47-летнего мужчину напали возле многоэтажного дома на проспекте Чекистов. Неизвестный, или неизвестные (точное число киллеров выясняет следствие), стреляли из огнестрельного оружия, его вид установит баллистическая экспертиза. Предприниматель был ранен в живот. По свидетельству очевидцев, ранение получил еще один человек — телохранитель бизнесмена.  Это подтверждают в следственном отделе Западного округа. Есть данные, что незадолго до покушения жертве угрожали. 

Это уже не первое нападение на предпринимателя. В 2006 году неизвестные взорвали внедорожник, в котором находился Миндиа Гулуа. Бизнесмен получил ранения, но выжил. К слову, в 1990-е годы Гулуа считался «водочным королем» Кубани, также он является учредителем нескольких компаний в сферах оптовой торговли машинами, обслуживания электросетей и полиграфии.