Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Туапсинском районе перевернулся КамАЗ с арбузами, есть погибший
03.08.2016 10:57

В Туапсинском районе перевернулся КамАЗ с арбузами, есть погибший

Читать Телеканал Краснодар:

И без того, непростую ситуацию, которая сложилась по дороге к морю, сегодня осложнили два крупных происшествия на трассе.

В Горячем Ключе несколько часов тушили гостиничный комплекс «Старый замок». Спасателям о ЧП сообщили в 6.30. На кадрах, снятых очевидцами, видно, как полыхает крыша, а небо заволокло дымом. Площадь возгорания составила 450 квадратных метров. Чтобы справиться с огнем, пришлось мобилизовать 70 человек и привлечь больше 20 единиц техники. Из здания эвакуировали полсотни сотрудников и постояльцев отеля. Обошлось без пострадавших, но переполох на трассе ранним утром собрал пробку по направлению к морю.

Только водители миновали заторы в Горячем Ключе, как им снова пришлось стоять на трассе — в Туапсинском районе. Не далеко от Молдовановки перевернулся КамАЗ с арбузами.  По предварительной информации, его водитель не рассчитал дистанцию и при обгоне врезался в другой грузовик. На дороге — ягодный кисель, автомобили снова в пробке. Водители тягачей не пострадали, в отличие от пассажиров опрокинувшейся машины: один из них госпитализирован, другой погиб на месте. Причины аварии сейчас уточняются, движение на трассе восстанавливали несколько часов.