Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Стали известны подробности гибели под трамваем краснодарской пенсионерки
18.05.2015 08:46

Стали известны подробности гибели под трамваем краснодарской пенсионерки

Читать Телеканал Краснодар:

Несчастный случай произошел на трамвайных путях возле Кооперативного рынка. Камеры уличного наблюдения запечатлели, как электротранспорт подошел к остановке, высадил людей, а когда отъехал, на рельсах осталась лежать женщина. Свидетели тут же вызвали скорую помощь. Приехавшие медики констатировали смерть пенсионерки. Сначала рассматривались разные версии. По одной из них, женщина заходила в трамвай, но водитель ее не заметил и закрыл дверь. По другой погибшая зацепилась одеждой и упала. Позже эти предположения опровергло видео, которое сняла камера идущего следом трамвая.

«Непосредственно в момент происшествия погибшая гражданка находилась от трамвая на расстоянии более одного метра. Непосредственного контакта после начала движения подвижного состава у нее не было, исходя из чего можно сделать предварительный вывод, что несчастный случай мог произойти как в результате плохого самочувствия погибшей женщины, так и в результате случайного падения», — прокомментировал Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД по Краснодару.

Пенсионерке было 86 лет. Окончательные выводы по поводу ее смерти будут сделаны уже после оглашения результатов судмедэкспертизы.