Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Несколько аварий зафиксировали за сутки камеры ЕДДС в Краснодаре
04.03.2015 04:01

Несколько аварий зафиксировали за сутки камеры ЕДДС в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

На перекрестке улиц Кирова и Орджоникидзе водитель отечественной «десятки» не уступил дорогу иномарке, в результате получил удар в бок и вылетел на тротуар, сбив ограждение и дорожный знак. Столкновение было такой силы, что у Citroen отлетел бампер и повредился радиатор, а пассажиру «десятки» понадобилась помощь медиков.

Не поделили дорогу и водители на Ставропольской. Серый седан поворачивал налево через полосу, но так и не успел закончить свой маневр. В него врезалась другая иномарка. Чтобы убрать машины с дороги, пришлось вызывать два эвакуатора. Освободили проезжую часть только через два с половиной часа. За это время образовалась большая пробка.

Причина другой аварии — результат нездоровой конкуренции. На перекрестке 40-лет Победы и 1 Мая шофер автобуса решил опередить своего коллегу и попытался обойти конкурента по правому ряду. Но на повороте уступать дорогу никто из них не стал. Автобусы притерлись, водители остались ждать сотрудников ДПС, а пассажирам дальше пришлось идти пешком.