Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Анапчане избили отдыхающих на пляже, один из них погиб
20.05.2014 01:22

Анапчане избили отдыхающих на пляже, один из них погиб

Читать Телеканал Краснодар:

Это произошло еще в воскресенье, 18 мая. В тот день в полицию поступило сообщение о том, что на центральном пляже поселка Витязево найдено тело 24-летнего молодого человека со следами телесных повреждений. И в тот же день в местную больницу доставили 21-летнего молодого человека с черепно-мозговой травмой.

В итоге анапские следователи завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Личности злоумвшленников уже установлены. Это два местных жителя в возрасте 25 и 27 лет, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Краснодарскому краю. 

По версии следствия, днем 18 мая 21-летний житель Красноармейского района находился на пляже в состоянии алкогольного опьянения. Конфликт между ним и молодыми людьми произошел здесь же. Его причина пока не называются. Известно, что в разгаре ссоры местные жители стали бить отдыхающего. На помощь ему бросился 24-летний приятель. Он потребовал прекратить конфликт. В итоге нападающие переключились на него: стали избивать молодого человека руками и ногами. От полученного травматического шока парень скончался на месте, а второго потерпевшего доставили в больницу, где он находится по настоящее время.

Сейчас следователи рассматривают вопрос о задержании подозреваемых и избрании в отношении них мер пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.