Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Пьяный угонщик в Крымске врезался в ворота СТО
24.12.2013 08:19

Пьяный угонщик в Крымске врезался в ворота СТО

Читать Телеканал Краснодар:

 

В дежурную часть с сообщением о ДТП позвонили сотрудники станции технического обслуживания. Они рассказали, что в ворота СТО влетел микроавтобус «Мерседес», за рулем которого находился мужчина явно в нетрезвом состоянии. Въехав на станцию, он попал колесом в яму.

На место прибыли полицейские и позже — восстановили картину событий.

Оказалось, за рулем был сотрудник одного из складов города. Он решил подвезти домой своего друга, с которым до этого распивал спиртные напитки. Своего автомобиля у мужчины не было, поэтому он решил взять микроавтобус «Мерседес – 209 Д» у своего работодателя. Он знал, где на складе лежат ключи от машины.

Уже находясь на трассе, мужчина не справился с управлением и съехал с дороги. При этом он повредил автомобиль. Решив починить машину и таким образом скрыть следы преступления, угонщик решил отогнать ее на СТО. Но въехать на станцию без происшествий он тоже не смог.

В итоге на него завели уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.