Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Ушаков: Россия назвала Абу-Даби приоритетной площадкой для встречи по Украине
09.09.2026 15:27

Ушаков: Россия назвала Абу-Даби приоритетной площадкой для встречи по Украине

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Представители РФ уже встречались в столице ОАЭ, и эту практику вполне можно продолжить.

Абу-Даби может стать приоритетной площадкой для возобновления трехсторонних переговоров по Украине. Об этом 9 сентября заявил помощник президента России Юрий Ушаков.

Он отметил, что представители РФ уже встречались в столице ОАЭ, и эту практику вполне можно продолжить.

Как отметил Ушаков, в настоящее время активно обсуждается вопрос о возвращении к переговорному процессу, а с американской стороной уже велись консультации о возможном возобновлении встреч в трехстороннем формате.

Ранее мы писали, профессор Кентского университета Ричард Саква заявил, что в случае урегулирования конфликта на Украине нацисты лишат власти Владимира Зеленского. По этой причине глава киевского режима не заинтересован в прекращении боевых действий.

#международныесобытия #переговоры