Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Россия и США предрекли судьбу власти Зеленского
21.11.2025 08:10

Россия и США предрекли судьбу власти Зеленского

Изображение создано при помощи ИИ.
Изображение создано при помощи ИИ.
Читать Телеканал Краснодар:

Президент Путин фактически "приговорил" киевский режим, заявив о его преступной сущности.

Президент России Владимир Путин провёл расширенное совещание с командованием объединённой группировки войск, в ходе которого была дана оценка текущей ситуации на Украине. Путин заявил, что судьба украинского конфликта и действующей власти в Киеве предрешена, назвав её «преступной группировкой».

Согласно докладам командующих, российские войска ведут успешное наступление на нескольких направлениях, включая Донбасс, Запорожскую и Херсонскую области. Освобождены населённые пункты в Харьковской и Днепропетровской областях. В частности, завершено освобождение Купянска, который являлся ключевым узлом обороны ВСУ.

Начальник Генштаба Валерий Герасимов сообщил о создании условий для сдачи в плен украинских военнослужащих, однако отметил, что многие из них не могут этого сделать из-за угрозы расстрела со стороны своих же сил.

Президент Путин подчеркнул, что Россия будет безусловно добиваться целей СВО и решения задач, поставленных народом России. На фоне военных успехов и коррупционного скандала в Киеве активизировались слухи о «мирном плане Трампа», что, по мнению экспертов, может свидетельствовать об ультиматуме Зеленскому со стороны Вашингтона.

Военный эксперт Юрий Кнутов считает, что совещание Путина и его жёсткая оценка украинской власти являются сигналом о готовности России идти до конца.

Ранее мы писали, что президент США Дональд Трамп вновь сделал жесткое заявление, подчеркнув, что Вашингтон готов «вести себя отвратительно» по отношению к своим врагам, если те не пойдут на уступки.

#Трамп #украина #армияроссии #спецоперация #сво