Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Ветеран «Альфы» Гончаров назвал способ остановить теракты ВСУ
13.10.2025 14:55

Ветеран «Альфы» Гончаров назвал способ остановить теракты ВСУ

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Глава организации призвал уничтожать центры подготовки диверсий.

Глава Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров в беседе с NEWS.ru назвал единственный эффективный метод борьбы с военными преступлениями ВСУ. Чтобы избежать диверсий, эксперт рекомендует ликвидировать центры подготовки террактов, которые создаются из-за неудач противника на поле боя.

– Нет ничего удивительного в том, что сейчас нацисты Украины, имея огромные проблемы на линии фронта, переносят всю военную, террористическую и диверсионную деятельность, а также убийства на территорию России. И они этим кичатся, не скрывают этого. К сожалению, эта проблема при всех наших успехах пока полностью не купируется, – пояснил Сергей Гончаров.

Ранее глава Белого Дома выразил готовность обсудить вопрос поставки ракет на Украину с Владимиром Путиным. Трамп призывает Россию завершить военный конфликт.

#ВСУ #сво