Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Антон Казанов назначен управляющим делами администрации Краснодарского края
01.10.2025 17:56

Антон Казанов назначен управляющим делами администрации Краснодарского края

фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Кандидатуру утвердил губернатор.

В администрации Краснодарского края произошло кадровое назначение: пост управляющего делами занял Антон Казанов. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Вениамин Кондратьев, сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Антон Казанов родился 10 февраля 1980 года в Газалкенте Ташкентской области. Он окончил Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина по специальности «инженер-технолог». С 2004 по 2016 год возглавлял ООО «Карельская Домостроительная Компания» в Краснодаре.

В последующие годы работал заместителем директора государственного казённого учреждения по эксплуатации и содержанию административных зданий краевой администрации. На государственную службу пришёл в 2024 году, где занимал должность заместителя руководителя департамента строительства Краснодарского края. Теперь он будет курировать работу аппарата администрации региона.

Напомним, Вениамин Кондратьев представил в ЗСК своего первого заместителя Игоря Галася.