Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Мобильная приемная губернатора посетит Павловский и Темрюкский районы
02.09.2025 19:46

Мобильная приемная губернатора посетит Павловский и Темрюкский районы

Фото: t.me/admkrai
Фото: t.me/admkrai
Читать Телеканал Краснодар:

Жители муниципалитетов смогут обратиться к главе региона с вопросами.

В Павловском и Темрюкском районах Краснодарского края в сентябре будет работать мобильная приемная губернатора. Об этом сообщил глава региона, Вениамин Кондратьев.

По словам Кондратьева, приоритетом в работе является решение насущных проблем населения комплексно и оперативно. Губернатор подчеркнул важность прямого доступа жителей всех населенных пунктов к специалистам краевых ведомств, минуя формальные процедуры.

С начала 2025 года мобильная приемная уже посетила 10 муниципальных образований, где было принято около 700 граждан. Наиболее актуальными для жителей являются вопросы, связанные с обеспечением водо-, электро- и теплоснабжением, ремонтом дорог, улучшением городской среды и сферой здравоохранения.

Ранее Оперштаб опроверг сведения об удержаниях из заработной платы педагогов Кубани.

#губернаторКубани