Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Ударом ФАБ-3000 ВС России уничтожили командование 77-й бригады ВСУ
22.08.2025 11:31

Ударом ФАБ-3000 ВС России уничтожили командование 77-й бригады ВСУ

Фото: t.me/shot_shot
Фото: t.me/shot_shot
Читать Телеканал Краснодар:

Кадры удара публикует Телеграм-канал «SHOT».

ВС России уничтожили командование 77-й бригады ВСУ ударом фугасной авиабомбы ФАБ-3000. Уточним, что в результате этого удалось ликвидировать 50 украинских военных, передает Телеграм-канал «SHOT».

Как сообщается, атакованный штаб подразделения располагался в Харьковской области. Отметим, что среди пятидесяти военных ВСУ, под завалами оказались 30, а среди мирных жителей никто не пострадал.

В последнее время командиры 77-й бригады ВСУ базировались в подвале школы в селе Лесная Стенка. Удар трехтонной авиабомбой по месту дислокации противника нанесли накануне около пяти вечера, — сказано в публикации.

Читайте также, На видео попало выдвижение подразделений ВСУ к границе РФ. Украинская пехота действует в районе Белгородской области.