Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Ynet: мигрант из Сирии в Афинах откусил кусок уха туристу из Израиля
28.07.2025 14:35

Ynet: мигрант из Сирии в Афинах откусил кусок уха туристу из Израиля

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Пострадавший Став Бен Шошан рассказал, что мужчина фотографировал его и супругу, бросал песок и выкрикивал антиизраильские лозунги.

Сирийский мигрант напал на израильского туриста в Греции, откусив ему часть уха, сообщает ивритоязычное издание «Ynet».

Инцидент произошел на пляже близ Афин. Пострадавший Став Бен Шошан рассказал, что мужчина фотографировал их, бросал песок и выкрикивал антиизраильские лозунги.

Затем он напал на жену туриста. Шошана доставили в больницу. Позже нападавший подал на него жалобу за расистские высказывания.

Ранее мы писали, что в Польше растет неприязнь к украинским мигрантам, рассказал изданию «Fakt» студент Силезского университета Филип Билый, имеющий гражданство «незалежной».

#международныесобытия