Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Военный эксперт Дандыкин рассказал, смогут ли ВСУ сорвать турсезон в Крыму
18.06.2025 11:53

Военный эксперт Дандыкин рассказал, смогут ли ВСУ сорвать турсезон в Крыму

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

По мнению специалиста, планы противника заранее обречены на провал.

Военный эксперт Василий Дандыкин в беседе с NEWS.ru рассказал, смогут ли ВСУ сорвать туристический сезон в Крыму. По словам аналитика, активные попытки Киева атаковать территорию полуострова заранее обречены на провал. Специалист утверждает, что оборона на побережье организована хорошо, поэтому отдых для гостей Крыма будет проходить в безопасности.

– Все, кто бывает в Крыму, понимают, что по побережью полуострова организована хорошая оборона – с учетом отдельного добровольческого батальона «БАРС-Крым», с учетом группировки, которая там находится. То есть ловить ВСУ там нечего. Киевские бандеровцы на этом направлении – потенциальный корм для рыб, – поделился Василий Дандыкин.

Военный эксперт подчеркнул, что подтверждения информации о попытке ВСУ высадить десант на Кинбурнскую и Тендровскую косы в Херсонской области от Министерства Обороны России не было.

Ранее спикер Верховной Рады Руслан Стефанчук рассказал, что на данный момент Украина не рассматривает никаких возможных подписаний договоров с Россией. По словам Стефанчука, орган подчиняется указам Зеленского.

#украина #сво