Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика ВС РФ атаковали радиотехническую разведку и центры авиации СБУ
27.05.2025 13:32

ВС РФ атаковали радиотехническую разведку и центры авиации СБУ

Фото создано при помощи ИИ
Фото создано при помощи ИИ
Читать Телеканал Краснодар:

Помимо этого, крушение потерпела произведенная США позиция зенитного ракетного комплекса Patriot.

Вооруженные силы России нанесли мощный удар по центрам авиации и радиотехнической разведки Служб безопасности Украины в Киевской области. Пострадала также временная дислокация противника — центр специальных операций «Юг» в районе населенного пункта Черноморск Одесской области, сообщили в пресс-службе Минобороны России.

Массированный удар оружием наземного базирования и беспилотными летательными аппаратами по предприятию военно-промышленного комплекса Украины, выпускающему ракетное оружие и ударные БПЛА, нанесли 24 мая, — сказано в сообщении.

Ранее телеканал «Краснодар» писал, что российские войска серьёзно продвинулись в константиновском направлении. Противника прижимают с запада, востока и северо-востока.

#атака #украина #БПЛА #ВооруженныеСилыРФ