Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика «То ли инфантильность, то ли глупость, то ли наглость»: Медведев – о риторике Западе
19.03.2024 10:50

«То ли инфантильность, то ли глупость, то ли наглость»: Медведев – о риторике Западе

Медведев прокомментировал риторику западных политиков. Фото: http://www.kremlin.ru/events/president/transcripts/67825/photos/67649
Медведев прокомментировал риторику западных политиков. Фото: http://www.kremlin.ru/events/president/transcripts/67825/photos/67649
Читать Телеканал Краснодар:

Зампред Совбеза РФ в своём Телеграм-канале высказался о недавних заявлениях политиков стран НАТО.

Дмитрий Медведев отметил противоречивость высказываний западных лидеров. Ежедневно политики порождают новые перлы, которые можно объяснить «то ли детской инфантильностью, то ли зрелой глупостью, то ли запредельной наглостью». Зампред Совбеза особенно заострил внимание на высказываниях политиков Франции, Германии и США.

Вот главный лягушатник [Макрон] пугает высадкой французов в Крыму (то есть в России), но клянётся сразу ответить Владимиру Путину в случае звонка. Какой последовательный и мужественный человек! – написал Медведев.

Также, «от позорной слабости», немецкие политики не признают Владимира Путина президентом, но продолжат вести с ним переговоры, а американские лидеры, ведя гибридную войну против России, заявляют о возобновлении стратегического диалога по вооружениям. По мнению Медведева, вести с переговоры с США в данный момент времени «всё равно, как вести переговоры с Гитлером о снижении порога наступательного оружия в годы Великой Отечественной».

И так во всём! Бесконечное ёрзанье задницей на стуле, космическое враньё, натужные сопли и театральные слёзы ради имитации добрых намерений. А на поверку – ложь и манипуляции для сохранения собственной власти. И правда, уроды, – отметил Дмитрий Анатольевич, прикрепив к записи отрывок из фильма «Брат-2».