Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Генерал-лейтенант Пуликовский пояснил, почему не сдается киевский режим

01.12.2023 19:16

Генерал-лейтенант Пуликовский пояснил, почему не сдается киевский режим


Генерал-лейтенант Пуликовский пояснил, почему не сдается киевский режим
. Фото: телеканал «Краснодар»
Генерал-лейтенант Пуликовский пояснил, почему не сдается киевский режим
. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Киевский режим вселяет уверенность в спонсоров с помощью «фейков». Но эта стратегия перестает работать.

Когда человек оказывается в безвыходной ситуации, он идет до конца, уверен генерал-лейтенант Константин Пуликовский. Нынешний президент Украины Владимир Зеленский и главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный сейчас поставлены в такое положение. Известно много примеров, когда, оказавшись в такой ситуации, люди заканчивали свою жизнь бесславно.

- Не могут уйти назад, в сторону. И Зеленский находится в положении, когда ему деваться некуда, и Залужный - в таком же состоянии, когда пути назад нет. Поэтому они будут идти вперед, - поясняет Константин Пуликовский.

Сейчас Украина пытается выиграть, сражаясь не на поле боя, а в медиасфере. Константин Пуликовский считает, что с помощью информационной кампании по предоставлению стране «нового вооружения» - в данном случае самолетов F-16 - Киев воздействует на сознание украинцев, жителей других стран. При том история помнит, чем кончаются подобные попытки вселить уверенность в скорой победе:

- Фронтовики Великой Отечественной войны, мой отец, рассказывали, что немцы до последнего дня верили обещаниям Гитлера о каком-то мощном оружии: «Вот-вот оно будет применено, и мы победим».

Тем не менее, решение конфликта будет не военным, а политическим, считает Константин Пуликовский. При нынешнем руководстве Украины это невозможно. Администрация Байдена также должна изменить стратегию, чтобы заслужить лояльность избирателей на грядущих выборах.

- Если Байден хочет до своих выборов умело выйти из ситуации и показать своему народу какие-то успехи, результаты своей деятельности, то он должен поддержать решение остановить боевые действия и перейти к соответствующим переговорам. Но они никогда не будут проходить между нашей страной и Украиной. Сегодня там воюет не просто блок НАТО, а США, которые и управляют всеми процессами, - говорит военный эксперт.

Полную версию эксклюзивного интервью телеканала «Краснодар» с генерал-лейтенантом Константином Пуликовский смотрите на нашем YouTube-канале.

Ранее генерал-лейтенант Пуликовский рассказал, как Россия остановит гегемонию США. Помочь в борьбе с мировым гегемоном может создание международной коалиции, которая будет собрана вокруг России и Владимира Путина.

#спецоперация #Пуликовский