Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Главное из брифинга Минобороны России на 7 марта
07.03.2022 19:06

Главное из брифинга Минобороны России на 7 марта

Читать Телеканал Краснодар:

- Взяты под контроль населенные пункты Кудряшовка, Вороново, Метелкино, Медвежье, Аскороновка, Петровка, Александровка, Латьмое, Березовое, Ясное, Максимовка, Валерьяновка, Новоукраинское, Старомайорское, Старомлыновка, Майорово и Ремовка. Всем мирным жителям освобожденных населенных пунктов оказывается гуманитарная помощь.

- Продолжается нанесение ударов по объектам военной инфраструктуры Украины. Бомбардировочной и штурмовой авиацией ВКС России уничтожены 26 военных объектов. Среди них: 2 пункта управления, радиолокационная станция, 5 складов боеприпасов и 11 районов сосредоточения вооружения и военной техники.

- Сегодня с 10:00 в соответствии с объявленным «режимом тишины» были полностью остановлены все боевые действия. Вырвавшиеся из Мариуполя мирные жители сообщают, что обстановка в оккупированном националистами городе тяжелая, электричества и газа в домах нет. По всем мирным жителям, пытающимся выходить из домов, открывают огонь.

- Украинские националисты в Мариуполе разворачивают огневые точки в домах с надписями «не стреляйте – здесь дети!», это тактика террористов.

#украина #СвоихНеБросаем