Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Евгений Первышов: мы – граждане великой страны и мы никогда не бросаем своих
02.03.2022 12:39

Евгений Первышов: мы – граждане великой страны и мы никогда не бросаем своих

Евгений Первышов Фото : Елена Синеок, Юга.ру
Евгений Первышов Фото : Елена Синеок, Юга.ру
Читать Телеканал Краснодар:

Депутат Государственной Думы считает политику, которую ведет Запад в отношении России, «полноценной экономической войной». Однако страдает не только экономика, но также спорт и культура.

Так, МОК рекомендовал не допускать граждан России к международным соревнованиям, наших спортсменов изолируют от мирового спорта. Также стало известно, что Каннский кинофестиваль закрыл «двери» для российских делегаций и всех, кто как-либо связан с Правительством РФ. Гениальный российский дирижер Валерий Гергиев освобожден с поста в Мюнхенском филармоническом оркестре.

- Когда Гергиев выступал под открытым небом в сирийской Пальмире, его спросили: «Зачем это нужно всем нам?». И он ответил: «Чтобы жить, чтобы помнить, кто мы и откуда. И людьми оставаться». Нам действительно нужно всегда помнить, что мы - граждане великой страны, которая всегда могла сплотиться в самые сложные времена. И мы никогда не бросаем своих, - написал Евгений Первышов в Telegram.

Также высказался по этой теме глава Краснодара. «Мы победим в этой битве, потому что на нашей стороне настоящие ценности - правда и справедливость», - считает мэр.

Напомним, кубанская интеллигенция обратилась к Владимиру Путину: мы солидарны с решением о начале спецоперации, поддерживаем наших военных. Более сотни деятелей образования, науки, культуры и искусства Краснодарского края подписали открытое обращение к Президенту со словами поддержки. Они призвали коллег вспомнить о своей настоящей миссии.

#ЗаПрезидента #СвоихНеБросаем