Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Андрей Алексеенко подал документы на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Краснодара
21.10.2021 16:46

Андрей Алексеенко подал документы на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

Об этом исполняющий обязанности мэра кубанской столицы сообщил в четверг, 21 октября, в своем Instagram.

Андрей Алексеенко встретился с губернатором Вениамином Кондратьевым. Глава региона предложил ему принять участие в конкурсе. Алексеенко подчеркнул, что для него этот шаг является серьезным доверием губернатора и новым вызовом.

- Проблемы Краснодара и его развитие занимали ключевое место в моей работе на посту первого заместителя главы региона. Но для меня это не просто один из ведущих и быстро развивающихся российских мегаполисов. Это город, который стал для меня родным с детских лет. Город, в котором растут и ходят в школу уже мои дети, - написал Андрей Алексеенко.

Он также отметил, что предложение Вениамина Кондратьева принял с особым чувством, с благодарностью за доверие. Алексеенко подчеркнул, что если его изберут мэром он приложит максимум усилий, чтобы кубанская столица становилась более современной, комфортной, зелёной и уютной.

- Есть чёткое понимание существующих проблем и путей их решения. Будем работать и оправдывать доверие горожан и всего края, - заключил исполняющий обязанности главы Краснодара.

Напомним, городская Дума Краснодара согласовала назначение Андрея Алексеенко на должность первого заместителя главы города. О назначении стало известно в четверг, 21 октября, во время очередного заседания городской Думы. Председатель гордумы Вера Галушко и депутаты согласовали назначение Андрея Алексеенко. Он также присутствовал на заседании.

#главаКраснодара #конкурс