Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика В Краснодаре запустят «Марафон идей»
11.02.2021 20:35

В Краснодаре запустят «Марафон идей»

Читать Телеканал Краснодар:

Это мозговой штурм Всероссийского масштаба, который начнётся уже завтра, 12 февраля.

В рамках проекта краснодарцы от мала до велика могут поделиться своими мыслями, причём каждый из них получит вознаграждение. Лучшим и вовсе представится возможность реализовать свой проект. На это партия готова выделить им по 300 тысяч рублей.

- Направления, которые людям хорошо известны: кто-то понимает в образовании, кто-то знает, что делать со здоровьем. Уже начался предварительный сбор идей. Например, люди стараются предложить либо то, что не понимают, либо то, где видят, что уж больно всё устроено негодным образом. «Марафон идей» - это возможность услышать то, что люди думают и посмотреть, какие существуют сгустки проблем. Для того, чтобы жить в проблемах - ума много не нужно, а вот как эти проблемы решать - это гораздо интереснее, - прокомментировал председатель партии «Новые люди» Алексей Нечаев.

Организаторы планируют собрать до полусотни тысяч идей в 70 регионах России. Уже в марте-апреле пройдут конференции, где выберут лучшие инициативы. Для того, чтобы принять участие в марафоне, необходимо записать видео или опубликовать пост в соцсетях с описанием своей идеи, сопроводив его хэштэгом #брейншторм_новые_люди, или же заполнить заявку на сайте.

Отметим, новая партия была создана в начале марта прошлого года. На прошедших выборах депутатов Гордумы Краснодара - в сентябре 2020-го - она набрала около 5% голосов.

#партия