Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Незаконные строения, нелегальное граффити, отопительный сезон: эти и другие темы обсудят на главной городской планерке в Краснодаре
13.12.2020 14:40

Незаконные строения, нелегальное граффити, отопительный сезон: эти и другие темы обсудят на главной городской планерке в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Аппаратное совещание проведет глава краевого центра Евгений Первышов. Оно состоится 14 декабря 2020 года в зале заседаний.

На планерке обсудят снос самовольно возведенных объектов капитального строительства, работу по очистке фасадов зданий по улице Красной от нелегального граффити, ход отопительного сезона и выполнение городского бюджета. Кроме того, на заседании обсудят ситуацию с распространением коронавируса.

Совещание начнется 9:00. Посмотреть в прямом эфире его можно будет в официальных соцсетях администрации города:

- «ВКонтакте»;

- Facebook;

- YouTube;

- Instagram.

Также прямая трансляция будет идти в официальных соцсетях телекомпании «Краснодар»:

- «Одноклассники»;

- YouTube.

Напомним, на прошлой планерке в мэрии обсуждали результаты очистки Краснодара от рекламного мусора и обеспечение пожарной безопасности в холода. В список основных тем грядущей планерки вошли следующие вопросы: проведенная работа по упорядочению размещения рекламных указателей, ликвидация стационарных и нестационарных построек, мероприятия по обеспечению пожарной безопасности в зимний период, ремонт дорог и прочистка сетей ливневой канализации.

Ранее в городской администрации обсуждали обновление общественного транспорта и приобретение зданий для детсадов. Среди основных тем были заявлены: обновление подвижного состава «Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления, показатели социально-экономического развития Краснодара за 9 месяцев 2020 года, ввод в эксплуатацию зданий, приобретённых в 2020 году, для размещения детских садов.

#городскаядума