Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Пять вице-губернаторов сохранили свои посты в обновленной команде Кондратьева
30.09.2020 11:16

Пять вице-губернаторов сохранили свои посты в обновленной команде Кондратьева

Читать Телеканал Краснодар:

В новой пятилетке продолжат заниматься развитием края Андрей Алексеенко, Андрей Коробка, Игорь Галась, Сергей Болдин и Анна Минькова.

Имена вице-губернаторов были озвучены сегодня, 30 сентября, на 44-й сессии Законодательного Собрания Краснодарского края.

Выступая со вступительным словом, глава региона подчеркнул, что перед властями стоит задача не просто сохранить достигнутые результаты, но и приумножить их.

- Хочу представить коллег, с которыми будем работать ближайшие пять лет. Хочу выразить надежду, что работа будет плодотворной и результативной. Первый вице-губернатор — Андрей Алексеенко. Он по уставу должен быть согласован. Вы его прекрасно знаете, — сказал Вениамин Кондратьев, представляя кандидатуру Андрея Алексеенко.

Депутаты ЗСК единогласно согласовали кандидатуру Андрея Алексеенко на эту должность. Также парламентарии поддержали предложение Вениамина Кондратьева о том, что вопросами сельского хозяйства и ветеринарии будет заниматься Андрей Коробка, вопросами финансов и экономики – Игорь Галась.

Анна Минькова, как и прежде, продолжит курировать социальные вопросы. Сергей Болдин сохранил пост вице-губернатора, курирующего природные ресурсы и имущественные отношения.

Кто еще вошел в команду Кондратьева, можно прочитать здесь.

#администрацияКраснодарскогокрая #губернаторКубани