Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Евгений Первышов поздравил Веру Галушко с переизбранием на должность председателя городской Думы Краснодара
24.09.2020 12:39

Евгений Первышов поздравил Веру Галушко с переизбранием на должность председателя городской Думы Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

В кубанской столице состоялось первое заседание Гордумы 7-го созыва. В нем принял участие глава краевого центра.

Мэр написал слова поздравления вновь избранным и новым депутатам в своем телеграм-канале. Отдельно он отметил Веру Галушко, которая избрана председателем городской Думы Краснодара.

- Особо хочу поздравить Веру Фёдоровну Галушко, народные избранники единогласно утвердили её кандидатуру на должность председателя Гордумы. Это наглядно свидетельствует и о её профессионализме, и об уровне доверия со стороны депутатского корпуса, - говорится в сообщении.

Кроме того, на первом заседании стало известно о кадровых изменениях в городской администрации. Главой Западного округа назначен Дмитрий Водолацкий. Также управление муниципального контроля Краснодара по моему решению возглавит Юрий Былино.

- Дмитрий Водолацкий сделал очень много по расчистке Краснодара от незаконных строений, в том числе и от уродующих город ларьков, которые устанавливались без всяких разрешений. Считаю, что в новой должности он сможет сделать очень многое и для округа, и для города в целом […] Юрий Былино тоже опытный, знающий, так что ему можно доверить это крайне важное направление, - написал Евгений Первышов.

Глава города добавил, что «обновления в команде будут продолжаться».

Накануне состоялась инаугурация Вениамина Кондратьева.

#ВераГалушко #городскаядума