Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика В администрации Краснодара назначены новые руководители отраслевых органов
18.06.2020 11:24

В администрации Краснодара назначены новые руководители отраслевых органов

Читать Телеканал Краснодар:

Департамент по связям с общественностью возглавил Георгий Пронькин, а руководить управлением по делам молодежи Краснодара будет Елена Золотова.

Георгий Пронькин родился 16 мая 1983 года. Он окончил Краснодарский государственный университет культуры и искусств, факультет экономики и управления. С 2008 года занимал должность замначальника управления по делам молодежи Краснодара.

В 2012 году Пронькина назначили замглавы департамента молодежной политики края. А с 6 июля 2015 года он возглавлял управление по делам молодежи краевой столицы.

Елена Золотова руководила телевидением, районными газетами, возглавляла «Комсомольскую правду на Сахалине». До 2015 года она была заместителем руководителя департамента печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края. Затем Золотова стала главным редактором газеты «Кубанские новости». Изданием она руководила до 2017 года. После этого она возглавляла МТРК «Краснодар». В 2019 году покинула эту должность.

- Замечательный специалист, отлично руководила нашим муниципальным телевидением. Есть огромное желание еще раз вместе поработать на благо города. Это направление работы требует такого внимания, понимания ситуации. И с тем большим опытом, который есть у Елены Александровны, я думаю, она справится с новыми задачами, - цитирует главу кубанской столицы Евгения Первышовы «Краснодарские Известия».

Ранее сообщалось, что в администрации Краснодара образован департамент информационной политики.

#краснодар #администрациякраснодара