Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Евгений Первышов ответил на вопросы краснодарцев на личном приеме
04.03.2020 15:49

Евгений Первышов ответил на вопросы краснодарцев на личном приеме

Читать Телеканал Краснодар:

4 марта на встречу с секретарем Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия» пришли 7 горожан.

Елена Никитина попросила помощи в организации тротуаров к ЖК «Гарант». Местным жителям приходится зачастую идти по улице Бородинской без освещения и пешеходных дорожек к своим домам. Евгений Первышов отметил, что в микрорайоне действительно есть задачи, которые необходимо решить совместно с застройщиками.

Также к главе города обратился житель х. Ленина Александр Свириденко. Он рассказал, что его сосед строил дом с нарушением правил, и мужчине пришлось подать на него в суд. Было принято решение о сносе незаконного сооружения, однако сосед мер никаких не предпринял. По словам Евгения Первышова, решение судебного разбирательства полностью лежит в юридической плоскости. Вопросами исполнения решений суда занимается служба судебных приставов.

Глава кубанской столицы рассмотрел детально каждое обращение и сообщил, что по возможности гражданам окажут всю необходимую помощь.

Добавим, приемы граждан Евгений Первышов проводит ежемесячно с 14:00 по адресу: ул. Красноармейская, 53. Чтобы обратиться с вопросом, жители города должны предварительно записаться по номеру 8 (861) 25-39-442.

Делиниаторы и новая остановка: в центре Краснодара изменится схема организации дорожного движения.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре построят новый корпус музыкального колледжа.

#приемграждан