Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Вениамин Кондратьев поблагодарил кубанцев за успешный 2019 год
31.12.2019 13:39

Вениамин Кондратьев поблагодарил кубанцев за успешный 2019 год

Читать Телеканал Краснодар:

Губернатор Краснодарского края поздравил всех с наступающим Новым годом в видеообращении.

– И я хочу сказать слова благодарности каждому из вас. За ваш труд и любовь к родному краю. За ваши личные успехи – на работе, в учебе, спорте, науке. Все вместе мы делаем наш регион лучше, крепче, красивее, – сказал Вениамин Кондратьев.

Глава региона отметил, что в уходящем году Кубань снова подтвердила лидерство в аграрной сфере и получила статус ведущего региона. Также он акцентировал, что удалось добиться особых успехов в строительстве социальных объектов.

В 2020 году продолжится масштабная работа по возведению школ, детских садов, спортивных комплексов во всех населенных пунктах.

– Уже сейчас мы закладываем фундамент нашего общего будущего, будущего наших детей, внуков и последующих поколений. Ведь все мы хотим, чтобы они выросли сильными, здоровыми, успешными, счастливыми, – добавил глава региона.

Вениамин Кондратьев пожелал местным жителям и гостям региона здоровья, мира и благополучия.

– Нам предстоит еще многое сделать вместе, решить немало задач, чтобы в наступающем году каждый почувствовал изменения к лучшему. Уверен, в новом году у нас будет еще больше поводов гордиться родным краем и великой Россией, – заключил губернатор.

#новыйгод #губернатор #поздравление