Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика В Краснодаре прошла юбилейная футбольная встреча мэра с горожанами
10.12.2019 09:21

В Краснодаре прошла юбилейная футбольная встреча мэра с горожанами

Читать Телеканал Краснодар:

В этот раз команде Евгения Первышова предстояло встретиться со сборной краевого Росреестра. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу службы государственной регистрации.

- Еще раз убеждаешься, что футбол - самая народная игра. И здорово, когда развивают корпоративный спорт. В этом году мы несколько раз встречались со сборными предприятий, и каждая такая игра была действительно интересной. Мы видим сплоченные коллективы, отличные команды. А это значит, что в рабочее время эти команды профессионально выполняют свои основные обязанности, - отметил Евгений Первышов.

Первый гол забили представители администрации города на 23-й минуте. К концу тайма счет сравнялся. Однако после перерыва сборной Росреестра удалось выйти вперед.

После игры команды пообщались в неформальной обстановке.

- Такие встречи, как сегодня, помогают и в обычной жизни. Настрой на сотрудничество, готовность совместно решать задачи зарождается, в том числе, и на таких неформальных встречах. Такие состязания - это ориентир на здоровый образ жизни, - сказал руководитель Управления Росреестра по Краснодарскому краю Александр Долгов.

Кстати, футбольная команда Управления Росреестра по Краснодарскому краю была создана в 2010 году. Она уже 6 лет занимает призовые места на городских соревнованиях по любительскому футболу.

#футбол #спорт