Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Обманутые в Краснодаре вкладчики обратились за помощью к депутату
29.11.2019 13:18

Обманутые в Краснодаре вкладчики обратились за помощью к депутату

Читать Телеканал Краснодар:

Депутат Государственной Думы РФ, член комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Евланов провел очередной прием граждан. В этот раз с различными вопросами к парламентарию обратились около 30 человек.

На встрече с Владимиром Евлановым присутствовали граждане, пострадавшие от мошеннических действий строительной компании «Родина».

Ещё несколько лет назад руководителей организации Александра и Владимира Холодняк объявили в международный розыск. Однако люди так и не получили ключи от квартир. После уточнения всех моментов совместно с юристами парламентарий определил возможные пути решения проблемы.

Также к Владимиру Евланову обратился многодетный отец Раджа Якубов. Мужчину вывали на комиссию по делам несовершеннолетних ввиду постоянного отсутствия его детей в школе. Он не хочет, чтобы детей забирали из семьи.

- Я стараюсь помочь в каждом вопросе, но когда дело касается детей - здесь я стану на их сторону. Дети должны ходить в школу, они должны получать все условия для своего развития и образования, они должны получать хорошую медицинскую помощь и быть обеспечены всей необходимой одеждой, - заявил депутат.

Он подчеркнул, что готов помочь в данном вопросе, если Раджа Якубов со всей ответственностью подойдет к воспитанию и образованию детей.

Напомним, приемы проходят каждый месяц в период региональных недель депутата.

#депутат