Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Губернатор Кубани принял участие в конференции регионального отделения «Единой России»
06.11.2019 16:28

Губернатор Кубани принял участие в конференции регионального отделения «Единой России»

Читать Телеканал Краснодар:

На съезде собрались почти 250 человек

Глава региона Вениамин Кондратьев в своем выступлении подчеркнул, что у руководства региона и партии одни цели.

– Нашей общей главной задачей я вижу сохранение социальной и экономической стабильности в регионе. Для этого есть все возможности. На сессии ЗСК в третий раз за год мы приняли поправки в бюджет. Распределили дополнительно 20 млрд рублей и поставили себе новую задачу – собрать в казну до конца года не менее 305 млрд рублей собственных доходов, – сказал губернатор.

Он также отметил, что партийные проекты меняют качество жизни к лучшему: за последние четыре года при поддержке депутатов в порядок привели 150 спортзалов в сельских школах, благоустроили более 300 дворов, парков и скверов, 65 районный Домов культуры и театров получили новое оборудование и инструменты.

Благодаря партии было привлечено 2,1 млрд рублей на реализацию программы по формированию комфортной городской среды.

На встрече также присутствовали председатель Законодательного собрания Юрий Бурлачко и секретарь краснодарского местного отделения партии Евгений Первышов. Юрий Бурлачко заявил, что «Единая Россия» всегда стояла в авангарде всех инициатив, сообщает пресс-служба краевой администрации.

– Нормотворческую деятельность мы строим, опираясь на мнение наших избирателей. Регулярно проводятся приемы граждан в партийных приемных. На таких встречах мы видим, что сегодня в обществе происходят заметные изменения. Есть запрос на реальные дела, конкретные достижения, в том числе в виде реализации партийных проектов «Единой России», – отметил спикер кубанского парламента.

Секретарь Краснодарского регионального отделения Партии «Единая Россия» Николай Гриценко акцентировал, что на прошлых выборах партия получила большое число мандатов, что говорит о высоком уровне доверия людей к единороссам.

– Основная линия партии – это реализация национальных и партийных проектов, это способ прямого общения с избирателями и совместной работы на результат, – заключил Николай Гриценко.

#конференция #партия #ЕдинаяРоссия