Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Вячеслав Колесников назначен начальником транспортной полиции Краснодара
16.09.2019 13:22

Вячеслав Колесников назначен начальником транспортной полиции Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

В течение двух прошедших месяцев бывший подполковник полиции возглавлял управление в качестве исполняющего обязанности начальника. В представлении нового руководителя принял участие мэр Краснодара Евгений Первышов

- Краснодар – крупный транспортный узел. Именно через наши вокзалы и аэропорт проходят тысячи маршрутов, перемещаются миллионы пассажиров. Это огромная нагрузка и большие задачи, которые вы выполняете. Среди них главная – обеспечить порядок и безопасность людей на объектах транспортной инфраструктуры. Ваше подразделение работает с полной отдачей, вы – в числе лучших в Южном федеральном округе по многим показателям, - отметил глава города.

Евгений Первышов подчеркнул, что администрация готова оказывать транспортной полиции всю возможную помощь во взаимодействии с общественностью и представителями казачества.

Как рассказал начальник Управления на транспорте МВД России по ЮФО Андрей Рыбинский, Вячеслав Колесников служит в органах внутренних дел России уже более 20 лет.

Он родился в 1974 г. в городе Ростове-на-Дону. В 2006 г. окончил Ростовский государственный университет путей сообщения, в 2000 г. – Ростовский юридический институт МВД России.

#полиция