Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Кондратьев: у Краснодарского края есть все возможности, чтобы решить поставленные президентом задачи
07.05.2018 19:38

Кондратьев: у Краснодарского края есть все возможности, чтобы решить поставленные президентом задачи

Читать Телеканал Краснодар:

После церемонии инаугурации главы государства губернатор ответил на вопросы журналистов.

По мнению руководителя региона, Владимир Путин является лидером, который снова сделал Россию сильной державой, определяющей мировую политику.

– Главное – жители России, Кубани стали с уверенностью смотреть в завтрашний день. Они видят, как меняется жизнь вокруг, какими современными становятся наши города, благоустроенной и комфортной – сельская местность, как укрепилась экономика и социальная сфера, – отметил Вениамин Кондратьев.

Глава Кубани добавил, что сегодня президент России ставит перед регионами новые задачи. Они касаются повышения доступности жилья для молодых людей, развития региональных дорог, развития технологий и дополнительного образования для детей, увеличения продолжительности жизни.

– У Краснодарского края есть все возможности решить поставленные задачи. И как сказал сегодня президент, времени на раскачку у нас нет, – цитирует Кондратьева пресс-служба краевой администрации.

Как писал телеканал «Краснодар», сегодня в Большом Кремлевском дворце состоялась инаугурация президента Владимира Путина. На торжественной церемонии присутствовал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

#инаугурация #владимирпутин