Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Вице-губернаторы Кубани проголосовали на президентских выборах
18.03.2018 10:42

Вице-губернаторы Кубани проголосовали на президентских выборах

Читать Телеканал Краснодар:

Заместители главы края Василий Швец, Андрей Коробка и Анатолий Вороновский побывали на избирательных участках утром 18 марта, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

– Я убежден, что ни один взрослый человек просто не имеет морального права проигнорировать выборы. От голоса каждого из нас зависит развитие России и Кубани в ближайшие 6 лет. Сейчас Краснодарский край вместе со всей страной находится на подъеме. И только сплотившись, мы можем достичь еще большего результата, – отметил Василий Швец после голосования в Крымске.

Вице-губернатор Андрей Коробка отдал свой голос на избирательном участке в станице Динской.

– За кого голосовать – личное дело каждого, но прийти на избирательные участки важно всем. Выборы – это не просто галочка в бюллетене, а будущее нашей страны – как бы высокопарно это ни звучало, – сказал он.

Анатолий Вороновский голосовал в Усть-Лабинске.

– Выборы – это, прежде всего, личная ответственность, которой нельзя бояться и не стоит избегать. Если мы придем на выборы большинством жителей Краснодарского края, то покажем, что нам не безразлична жизнь всей страны. А от действий каждого человека зависит будущее российского народа. Выборы – это не только право каждого гражданина Российской Федерации – это наш общий долг! – подчеркнул заместитель губернатора.

Как писал телеканал «Краснодар», в кубанской столице в восемь утра открылись избирательные участки по выборам Президента России. В Краснодаре на избирательных участках работают буфеты, выступают творческие коллективы. В крае для проведения выборов Президента РФ образован 2791 избирательный участок. Сегодня краснодарцы могут выбрать зеленые зоны для благоустройства в 2018 году.

#краснодар #выборы