Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Вице-губернаторы края проголосовали в Армавире и Краснодаре
18.03.2018 18:16

Вице-губернаторы края проголосовали в Армавире и Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Заместители губернатора края Алексей Копайгородский и Сергей Болдин посетили избирательные участки в Краснодаре, Игорь Галась – в Армавире.

Игорь Галась отметил, что сегодня финансово-экономические результаты региона являются одними из лучших в стране.

– Мы говорим о социальной и экономической стабильности Кубани. Однако, как отметил президент в своем обращении к Федеральному Собранию, стабильности сегодня мало, необходимо развитие. Развитие ускоренное, – подчеркнул вице-губернатор и добавил, что краю необходимы новые инфраструктурные проекты, солидные инвестиции, рост качества человеческого капитала и доли экономически активного населения.

– Для поддержки региональных инициатив, помощи в реализации крупных проектов, безусловно, нужен сильный и решительный лидер в масштабах всей страны, но, вместе с тем, необходима и активная гражданская позиция жителей, их способность общаться с властью, не быть пассивными и безразличными, – объяснил вице-губернатор.

Игорь Галась призвал кубанцев принять участие в выборах президента страны.

– От нашего общего решения зависит, как мы будем жить в ближайшие шесть лет, – заключил вице-губернатор. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

#заместительгубернатора