Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Первышов выступит с ежегодным отчетом о работе городской власти в Краснодаре
06.03.2018 09:37

Первышов выступит с ежегодным отчетом о работе городской власти в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Глава Краснодара Евгений Первышов сегодня, 6 марта, выступит с ежегодным отчетом о результатах деятельности администрации столицы Кубани. Мэр подведет итоги реализации в 2017 г. в Краснодаре федеральных проектов, федеральных, региональных и муниципальных программ.

Председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко выступит с содокладом о сделанном за минувший год депутатским корпусом, в том числе — в рамках программы исполнения наказов избирателей.

Ежегодный отчет главы города пройдет во Дворце искусств ТО «Премьера» по ул. им. Стасова, 175.

Прямая трансляция отчета главы Краснодара будет организована на городском телеканале «Краснодар» и на официальном Интернет-портале администрации города и городской Думы. Начало — в 11.00.

В мероприятии примут участие представители администраций Краснодарского края и Краснодара, депутаты Государственной Думы РФ, Законодательного Собрания Краснодарского края и городской Думы Краснодара, Почетные граждане Краснодара, руководители предприятий и организаций краевого центра, общественных объединений, казачества.

Практика ежегодных отчетов глав городов о результатах работы за год введена в 2010 году, после того, как такая форма отчетов была утверждена Президентом РФ. В дальнейшем соответствующие изменения были внесены в Устав Краснодара, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#ВераГалушко