Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Евгений Первышов провел прием граждан как секретарь отделения «Единой России»
03.10.2017 10:18

Евгений Первышов провел прием граждан как секретарь отделения «Единой России»

Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодаре появится новый спортивный турнир. Детскому саду помогут убрать мусорку. Такие решения принял глава Краснодара, он же секретарь городского отделения «Единой России» Евгений Первышов. На прием по личным вопросам к нему пришли девять человек.

Так можно на целый месяц занять парней 17-18 лет турниром по армейским видам спорта. Леонид Лавров и Вячеслав Чеуж — руководители краевого центра допризывной подготовки молодежи. Они уже устраивали много раз подобные соревнования. Ребята с удовольствием пробовали свои силы на стрельбище, ползали по-пластунски на скорость, сдавали спортивные нормативы. Теперь общественники решили, что пора соревнования проводить и в краевом центре. Идею уже проработали, нужна организационная помощь, вот и пришли на прием граждан к секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Евгению Первышову.

«Где провести это мероприятие, определить место. Потому что мы-то проводили на базе техникума и, в общем-то, это может не совсем удобно», — сказал Вячеслав Чеуж, сопредседатель центра допризывной подготовки молодежи.

Евгений Первышов идею поддержал. А вот Галия Галимова, председатель попечительского совета детского сада №88, пришла хоть и по частному, но не менее важному вопросу. Попросила передвинуть мусорные баки от окна ясельной группы. Их поставили еще год назад и теперь ими пользуются даже соседние магазины — выбрасывают туда пропавшие продукты.

«На самом деле, эти полномочия у города забрали. Я пойду навстречу, потому что здесь детский сад. Я с этим согласен, это тот аргумент, который говорит о том, что действительно необходимо вмешаться в ситуацию и решить», — сказал Евгений Первышов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Всего на прием граждан пришли девять человек — просили помочь с подключением электроэнергии к частному дому, где живет многодетная семья; предлагали устроить в городе большой футбольный турнир; рассказали о застройщике-мошеннике. Евгений Первышов обещал разобраться со всеми вопросами. Такие приемы секретарь местного отделения «Единой России» проводит минимум раз в месяц и со всеми проблемами разбирается лично.

#власть #приемграждан #ЕдинаяРоссия