Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Евгений Первышов встретился с избранными в краевой парламент депутатами от Краснодара
29.09.2017 16:02

Евгений Первышов встретился с избранными в краевой парламент депутатами от Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

Над будущим Краснодара нужно работать вместе. Глава кубанской столицы Евгений Первышов сегодня встретился с депутатами Законодательного собрания края, избранными от Краснодара. Обсудили основные вопросы и направления развития города на ближайшее время.

«Жители города Краснодара вам доверили непосредственно те полномочия, которые вы должны представлять в самом, наверное, важном и престижном на сегодняшний день законодательном органе Краснодарского края – ЗСК», — сказал Евгений Первышов, глава Краснодара.

— Законодательное собрание Краснодарского края наделено непосредственно теми полномочиями, которые необходимо нам, по возможности, конечно, вместе пользоваться для решения тех насущных и важных проблем, которые сегодня существуют в городе Краснодаре».

Одно из главных дел, которым займутся парламентарии в ближайшее время - формирование краевого бюджета на следующий год. И здесь необходимо учесть, что население Краснодара выросло и уже фактически больше миллиона. Впрочем, в новом шестом созыве ЗСК у города серьёзное представительство: из 70 парламентариев 10 краснодарские.

«Мы очень рады, что имеем таких депутатов по городу Краснодару, очень авторитетных, которые имеют уже и опыт работы, профессионализм в работе. И, естественно, живем надеждой, что вместе будет решать те проблемы, которые в городе Краснодаре существуют», — сказала Вера Галушко, председатель городской думы Краснодара.

«Прежде всего, я хотел бы поблагодарить администрацию города вот за ту поддержку, которая была в ходе избирательной кампании, за ту совместную работу, которая была в течение по крайней мере моих предыдущих пяти лет в качестве депутата Законодательного собрания. Конечно, не всё получалось, но тем не менее, действительно Веру Федоровну поддержу: вот только совместные усилия позволят нам какие-то реальные движения вперед делать», — сказал Александр Трубилин, заместитель председателя краевого парламента.

Участники встречи договорились о том, что регулярно будут вот так собираться, чтобы вместе обсуждать решение городских проблем.

#власть