Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Кондратьев проголосовал на выборах депутатов ЗСК в ст. Динской
10.09.2017 11:36

Кондратьев проголосовал на выборах депутатов ЗСК в ст. Динской

Читать Телеканал Краснодар:

Свой выбор сегодня, 10 сентября, сделал и губернатор Кубани. Вениамин Кондратьев на избирательный участок пришел вместе с супругой и детьми.

Проголосовал глава региона по месту жительства в станице Динской, на участке №12-12 в одном из детских садов. Вениамин Кондратьев уверен: голос каждого жителя много значит, ведь сегодня кубанцы во многом определяют развитие края на ближайшие пять лет.

– Очень важно, чтобы люди на самом деле выбрали тех, кому доверяют, кому верят, с кем связывают свое будущее, свои надежды, – сказал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. – Те законы, которые будут приниматься законодательным органом, и доверие к этим законам зависит ровно от того, кого мы сегодня выберем. Поэтому чтобы завтра не говорить о том, что не так, не то, сегодня каждый должен себя заставить прийти на избирательные участки и проголосовать за себя, за свое будущее, за будущее своих детей, своего района и нашего красивого края.

На избирательный участок губернатор Краснодарского края пришел около 12:00. Но уже с самого утра туда активно приходили местные жители. Только за первые два часа работы было зарегистрировано около 250 человек. На избирательном участке всех встречали творческие коллективы, а для детей на площадке устроили игры и конкурсы.

Как сообщал телеканал «Краснодар», выборы депутатов ЗСК стартовали сегодня в 8:00. Также в краевом центре проголосовал мэр города Евгений Первышов. Он отметил, что для всех краснодарцев важно, кто будет представлять их интересы в ЗСК. В краевом центре выборы в ЗСК проходят без происшествий. Явка по состоянию на 10:00 в городе составила 2,6%. В 12:00 явка по Краснодару составила 7,31%. Голосование завершится сегодня в 20:00.

#выборы