Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Владимир Евланов провел очередной прием граждан как депутат ГД
23.11.2016 12:51

Владимир Евланов провел очередной прием граждан как депутат ГД

Читать Телеканал Краснодар:

Помощь в издании книги, проблемы с отоплением и жильем — с такими вопросами пришли краснодарцы в общественную приемную «Единой России» к депутату Госдумы Владимиру Евланову.

Старшая по дому на улице братьев Дроздовых Тамара Канищева обратилась за помощью с установкой общедомовых счетчиков отопления. В доме, где живет пенсионерка, их до сих пор нет. Большинство пожилых соседей жалуются на высокие цифры в квитанциях за отопление: в текущем году тарифы на подачу тепла выросли, и жильцы почувствовали ощутимый удар по семейному бюджету. Владимир Евланов заявил, что окажет содействие в решении вопроса.

«Я возьму шефство над тем, чтобы с «АТЭКом» решить вопрос по тому, чтобы вам, в первую очередь, на льготных условиях поставили систему учета потребления тепла. Вас я найду в пределах ближайших дней, расскажу о том, как это будет решаться», — сказал Владимир Евланов, депутат Государственной думы РФ.

Также на прием к депутату пришел заслуженный журналист Кубани и специальный фотокорреспондент ЗСК и краевой администрации Николай Шумаков. Он рассказал о своем новом проекте — фотокниге о Николае Кондратенко. Это пятый губернатор Краснодарского края, он управлял регионом с 1997 по 2001 год. После был представителем края в Совете Федерации, с 2003-го по 2008-й депутатом государственной думы, а с 2008-го до своей смерти в 2013-м вновь представлял наш регион верхней палате парламента. За это время у Шумакова собрались несколько десятков редких фотографий Кондратенко, которые войдут в книгу.