Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Терский в случае избрания на пост мэра Краснодара будет развивать сферу ЖКХ
23.11.2016 12:53

Терский в случае избрания на пост мэра Краснодара будет развивать сферу ЖКХ

Читать Телеканал Краснодар:

Конкурсная комиссия Краснодара проверяет данные, предоставленные соискателями на должность главы краевого центра.

А телеканал «Краснодар» продолжает рассказывать о людях, которые претендуют на высокую вакансию. Один из них – предприниматель Александр Терский. Ему 55 лет, он многодетный отец, бывший школьный учитель, а в настоящее время – глава строительной компании.

 – Я очень люблю наш город, – признался Александр Терский. – Он мне очень нравится, он мне очень дорог, он изменяется в хорошую сторону. Я несколько знаю аппарат мэрии по своей работе, поэтому знаю, что там трудится немало хороших, профессиональных тружеников. А потом уже будем действовать, но действовать придется смело и решительно. Здесь не пойдет терапевтическое лечение, здесь нужна хирургия. Я хотел бы, чтобы моим детям и внукам достался хороший, уютный, благоустроенный город.

Александр Терский считает себя не политиком, а хозяйственником. Акцент намерен делать на развитие сферы ЖКХ и строительство социальных объектов.

Всего на кресло градоначальника претендуют 12 человек. Среди них чиновники, предприниматели, воспитатели, юрист и безработный.