Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Владимир Евланов примет участие в конкурсе на должность главы Краснодара
10.08.2015 08:49

Владимир Евланов примет участие в конкурсе на должность главы Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

 

Действующий мэр Краснодара сообщил об этом сегодня, 10 августа, на аппаратном совещании в администрации. Решение о выдвижении на новый срок, который может стать для Владимира Евланова третьим, он объяснил ответственностью за будущее масштабных проектов, которые в городе еще не закончены. В частности, по строительству школ и детских садов, развитию транспортной инфраструктуры. Глава также отметил, что намерен продолжать курс на благоустройство и создание комфортной среды для горожан.

«Для того чтобы мы чувствовали себя уверенно, и чтобы город выполнил поставленные задачи основные, которые сегодня влияют на жизнь людей, которые требуются для улучшения систем жизнеобеспечения в городе, я принял решение сегодня подписать и передать документы на участие в выборах», — сказал Владимир Евланов, глава Краснодара.

Прием документов от претендентов на пост главы города идет с середины июля и закончится в пятницу, 14 августа. Сам конкурс состоится 3 сентября. Конкурсная комиссия по итогам отбора предложит не менее двух кандидатур. А окончательный выбор сделает городская дума нового созыва уже на первом заседании.