Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Краснодарские единороссы утвердили 81 кандидата на выборы в гордуму
24.07.2015 09:00

Краснодарские единороссы утвердили 81 кандидата на выборы в гордуму

Читать Телеканал Краснодар:

 

Окончательный перечень кандидатов сформирован по результатам июньского предварительного внутрипартийного голосования — так называемых, праймериз.

«Для многих регионов, в том числе для Краснодарского края, эта модель была проведена в первый раз, и я должен сказать, что она прошла успешно. Более 60 тысяч горожан пришли в день предварительного голосования и поддержали своих представителей», — сказал Михаил Исаев, руководитель межрегионального координационного совета партии «Единая Россия».

Имена тех, кто прошел внутрипартийный отбор, будут озвучены только после того, как избирком зарегистрирует их в качестве официальных кандидатов. Но известно, что среди них есть уже действующие депутаты, руководители сельхозпредприятий и педагоги. Самому молодому кандидату 25 лет. Сегодня же городские единороссы приняли свою политическую программу. Важные тезисы в ней — это стремление к импортозамещению, придание Краснодару современного облика и благоустройство, развитие спорта и расширение сети дошкольных учреждений.

«Здесь, на выборах, наше население будет оценивать, как решаются самые острые хозяйственные проблемы города. И нашим большим партийным делом является то, что мы отчитываемся перед жителями, какая работа проведена. И важно то, что практически все из наказов избирателей, ни одного невыполненного не остается», — сказал Владимир Евланов, секретарь Краснодарского совета партии «Единая Россия».

Всем, кто претендует на кресло депутата городской Думы, необходимо подать документы в краснодарский ЦИК до 29 июля. С этого момента начнется горячая предвыборная пора, которая завершится накануне единого дня голосования. Он назначен на 13 сентября.