Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Краснодарское отделение «Единой России» утвердило список кандидатов в депутаты Гордумы
22.07.2015 09:37

Краснодарское отделение «Единой России» утвердило список кандидатов в депутаты Гордумы

Читать Телеканал Краснодар:

В него вошли 82 человека — среди них представители науки, бизнеса, медицины, правоохранительных органов и действующие парламентарии.

Это те, кто по итогам праймериз набрал большее количество голосов. Теперь сформированный список рассмотрят на краевом политсовете партии. А в пятницу на конференции краснодарского отделения «Единой России» станет известно, чьи фамилии попадут в окончательный бюллетень и кто примет участие в осенних выборах. Помимо этого сегодня на заседании политсовета партии, которое провел секретарь краснодарского отделения Владимир Евланов, обсуждали организационные вопросы, составили план на ближайшее полугодие и утвердили график работы общественной приемной партии.

Рассмотрение обращений граждан — одна из ключевых задач. На политсовете работу общественных приемных решили расширить — дополнительно привлекут юристов, которые проконсультируют горожан в области имущественного и уголовного права, а также по вопросам долевого участия в строительстве.

— В нашу общественную приемную ежедневно приходят 10-15 человек, здесь регулярно ведут прием депутаты городской Думы, Законодательского Собрания края, руководство города, — сообщил заместитель секретаря краснодарского местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Недилько. — Мы стараемся максимально рассмотреть в нашей общественной приемной все вопросы в день обращения.

И сегодня же на политсовете новичкам вручили партийный билеты. Ряды «единороссов» пополнили более 40 краснодарцев.