Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Владимир Евланов наградил сотрудников МТРК «Краснодар»
07.07.2014 22:03

Владимир Евланов наградил сотрудников МТРК «Краснодар»

Читать Телеканал Краснодар:

Встреча прошла в ТВ-студии компании. Здесь собрались сотрудники, отвечающие за подготовку и выпуск телепрограмм на «Краснодар плюс», в том числе – ведущие, режиссеры, монтажеры, корреспонденты и операторы.

Мэр вручил им почетные грамоты и благодарственные письма — за активную работу по освещению городской жизни, в том числе – таких крупных событий, как встреча в Краснодаре Олимпийского и Паралимпийского огня, а также за участие в общественно значимых мероприятиях, высокий профессионализм и творческие успехи.

«С коллективом главной городской телекомпании мы работаем уже многие годы. Будь то радостное событие или проблемная ситуация – вы освещаете все происходящее в городе. Спасибо за вашу работу, творческий подход, самоотдачу и постоянный поиск! Рассчитываю, что после смены руководства ваш коллектив сохранит свои лучшие традиции, наработанный опыт и продолжит развиваться в соответствии с современными тенденциями в медиапространстве», – сказал Владимир Евланов.

Отметим, вчера Ждан Тихонов дорабатывал последний день в должности генерального директора МТРК «Краснодар». Он назначен генеральным продюсером краевого «Девятого канала». И.о. гендиректора МТРК «Краснодар» временно назначен исполнительный директор телекомпании Александр Палазов.

Владимир Евланов поблагодарил Ждана Тихонова за эффективную работу и пожелал успехов на новом месте.

«Ждан Александрович пришел на МТРК в 2005 году, практически через год после моего назначения исполняющим обязанности главы города. И до сегодняшнего дня качественно и профессионально работал, собрал замечательную команду специалистов, многое сделал для развития первой муниципальной телекомпании, которая стала самой рейтинговой в городе», – отметил Евланов.

В свою очередь Ждан Тихонов поблагодарил коллег за совместную успешную работу, и подчеркнул, что с таким коллективом ему было легко и интересно трудиться.