Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Новый главный архитектор назначен в Краснодаре
13.05.2014 00:46

Новый главный архитектор назначен в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Он исполняет обязанности главного архитектора города с 22 апреля этого года.

«Игоря Евгеньевича хорошо знают в крае как профессионала своего дела, опытного руководителя. Уверен, именно он сможет выстроить работу курируемого подразделения на высоком уровне, чтобы выполнить масштабные задачи по формированию нового архитектурного облика Краснодара», — сказал Евланов.

Игорь Мазурок окончил архитектурный факультет Ростовского инженерно-строительного института, работал в управлении архитектуры и градостроительства Армавира, был главным архитектором города, начальником управления. С 2004 года работал в комитете по архитектуре и градостроительству Краснодарского края в должности заместителя председателя комитета, начальника отдела взаимодействия с местными органами архитектуры.

С 2011 года занимал должность первого заместителя руководителя департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края. Заслуженный архитектор Краснодарского края.

Как сообщается на официальном интернет-портале администрации краевого центра, решение о том, чтобы Мазурок возглавил департамент архитектуры и градостроительства города было озвучено 22 апреля на заседании краевого штаба по развитию и благоустройству под председательством первого вице-губернатора Кубани Джамбулата Хатуова. Мазурок сменил на посту Артура Оганова.