Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Ткачев: «Я рад, что в журналистской среде есть площадки для споров и дискуссий»
05.05.2014 06:24

Ткачев: «Я рад, что в журналистской среде есть площадки для споров и дискуссий»

Читать Телеканал Краснодар:

В этой связи Александр Ткачев написал в своем микроблоге: «С Днём кубанской журналистики! Утром слушал радио, эфир был как раз об этой теме. Подумал, какая все-таки сложная профессия – журналист. Со многими журналистами знаком лично. Видел, как работают в сложнейших условиях. Взять Крымск, например, или Олимпиаду в Сочи».

В Краснодарском крае работает около 1,5 тысяч средств массовой информации, отмечает пресс-служба губернатора. Ткачев подчеркнул: «успехи Кубани в последние годы я лично связываю с профессиональной журналистской работой. Огромное спасибо за поддержку! Я рад, что в журналистской среде есть площадки для споров и дискуссий. Как говорится, чтобы власть не расслаблялась».

Сегодня по поручению главы региона состоится награждение лучших журналистов Кубани. В списке – 60 имен. Это сотрудники краевых и районных газет, журналов, телевидения, радио и новостных лент.

Отметим, ранее стадо известно, что Владимир Путин подписал указ о награждении государственными орденами и медалями 300 сотрудников российских СМИ «за высокий профессионализм и объективность в освещении событий в Республике Крым». В списке — около 100 представителей ВГТРК, более 60 — «Первого канала», по нескольку десятков — телеканалов НТВ, Russia Тoday и холдинга Life News.