Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Митинг в поддержку жителей Украины прошел в Краснодаре
03.03.2014 00:15

Митинг в поддержку жителей Украины прошел в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Сюда они пришли колонной по улице красной от Первомайского сквера. Вместе с горожанами в шествии принял участие глава Краснодара Владимир Евланов.

Организовало митинг региональное отделение «Единой России».  Среди участников были чиновники, казаки, ветераны, члены молодежных организаций, студенты и общественники, сообщается на официальном интернет-портале администрации Краснодара.  

К собравшимся на площади обратился губернатор. «На Кубани всегда были сильны традиции взаимопомощи и взаимовыручки. Вместе мы восстанавливали пострадавший от наводнения Крымск, помогали подтопленцам на Дальнем Востоке. По-другому мы не можем. И сегодня мы собрались, чтобы поддержать наших земляков, соотечественников, которые оказались в эпицентре страшных политических событий в Украине. С болью в сердце мы наблюдаем, как на том берегу, у границ Кубани, наши родственники, друзья и собратья взывают о помощи. И со своей стороны мы готовы до конца отстаивать и защищать российско-украинскую дружбу, братство наших народов!»  —  сказал Александр Ткачев.  

Он подчеркнул, что Кубань готова оказать гуманитарную помощь украинскому населению и принять всех, кому угрожает опасность. 

Добавим, участники митинга приняли резолюцию в поддержку народа Украины и миротворческой политики федеральных властей.