Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Въезд в Краснодар благоустроят
26.09.2013 06:48

Въезд в Краснодар благоустроят

Читать Телеканал Краснодар:

Инспекции подверглись 26 километров шоссе. Обочины дороги расчищают от зарослей. На этом участке в прошлом году срубили старые тополя. Возле свежих пеньков поднялись молодые побеги. Теперь с ними борются подрядные организации, чтобы не вывозить ветки - все измельчается прямо на месте. А вот остановка у придорожного кафе не выдерживает критики. Вместо благоустройства перед небольшой закусочной - разбитый асфальт и нелегальная стоянка большегрузного транспорта. Сервис кафе тоже оставляет желать лучшего. По словам Владимира Евланова бизнес должен работать цивилизованно, либо не работать вообще.

Разговор о мерах "перевоспитания" продолжился в администрации города. В прикубанском округе уже идет работа над так называемым "паспортом" въездного маршрута. По всем территориям будет составлен перечень хозяйствующих субъектов.

Начинать бизнес нужно с благоустройства: прежде всего, оградить участок и сделать нормальный подъезд. Хозяев неухоженных территорий нужно наказывать штрафами, - подчеркнул Владимир Евланов. Подъезд к городу не должен напоминать обочину цивилизации.