Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Прием граждан в "ЕДИНОЙ РОССИИ"
19.09.2013 08:25

Прием граждан в "ЕДИНОЙ РОССИИ"

Читать Телеканал Краснодар:

Многодетная мама Ирина Барышева пришла выяснить, когда же можно будет без лишних нервов получить участок для дальнейшего строительства и планируется ли в ближайшее время увеличить количество мест в детских садах. 

 ВЛАДИМИР ЕВЛАНОВ, ГЛАВА Г.КРАСНОДАРА, СЕКРЕТАРЬ КРАСНОДАРСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

- Задача состоит в том, чтобы в течение трех лет, включительно по 2016 год, полностью закрыть проблему с местами в детских дошкольных учреждениях. Поэтому планируем строительство в том числе и детских дошкольных учреждений по приему детей с различного рода заболеваниями. В частности будем расширять, реконструировать, в пределах этого времени детский городок "Сказка", и там будут детские сады чисто профильного направления по заболеваниям.

 А у жителей домов по улице Степной другая проблема. Они переживают, что в ближайшее время их придворовая территория может превратиться в небольшое озеро. Все дело в водоотводном канале. С недавних пор на его месте решили затеять строительство. При этом сам канал планируют засыпать.

 Владимир Евланов пообещал подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Система водоотвода не должна пострадать. Приходили горожане и с просьбами о содействии в капитальном ремонте домов, а также с вопросами об участии в муниципальных программах.