Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
Меню Общество Кондратьев: в День народного единства отметили сплоченность жителей Кубани
04.11.2026 16:28

Кондратьев: в День народного единства отметили сплоченность жителей Кубани

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края 
Читать Телеканал Краснодар:

На Кубани живут представители более 160 народов.

В Краснодаре в День народного единства на торжественной встречи собрались жители Кубани разных национальностей и вероисповеданий. Их объединяет любовь к родной земле и общая ответственность за её будущее.

Кубань - многонациональный край: здесь живут представители более 160 народов. От старших поколений мы переняли умение жить в мире и согласии, держать слово и судить о человеке по его делам.

Сегодня мы все вместе - крепкий тыл для наших воинов. Защищая суверенитет и безопасность страны в зоне специальной военной операции и охраняя небо над городами и станицами, бойцы называют друг друга «брат». Для них не важно, кто какой национальности и откуда родом, - главное, что рядом надёжный человек, который не подведёт.

- Нет никаких сомнений, пока мы уважаем друг друга, нашу общую историю и смотрим в одном направлении - нам по плечу любые задачи и вызовы, - об этом сообщил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео - в нашем МАХ-канале.